Приглашаем к участию в научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" (г.Москва)

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

17 января 2019
Фирма «1С» приглашает представителей всех образовательных организаций, региональных министерств и органов управления образованием, сотрудников партнеров 1С:Франчайзи принять участие в XIX Международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании", которая состоится 29-30 января 2019 года на территории гостиницы «Космос» (г.Москва).

На конференции будут освещены важные вопросы развития образования в области экономики, повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения, а также сотрудничества между работодателями и образовательными организациями.  
Помимо этого, в рамках конференции будут рассмотрены вопросы технологической модернизация бизнеса и образования с использованием инновационных решений компании «1С».

В рамках конференции участники смогут пройти консультации с ведущими методистами и разработчиками компании «1С», принять участие в мастер-классах и обучающих тренингах.

Преподаватели учебных заведений также смогут пройти специализированное тестирование «1С:Профессионал» и принять участие в специальных тренингах для подготовки к демонстрационному экзамену 2019 года. Участие в научно-практической конференции  будет полезно в первую очередь экспертам таких компетенций WorldSkills Russia как «Предпринимательство» и «ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"», а также экспертам и менеджерам других компетенций WorldSkills.

Регистрация.PNG


Вернуться к списку