Отличительные знаки для партнеров 1С - "Готов к маркировке" и "Эксперт по маркировке"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
9 января 2020

С целью активизировать и систематизировать процесс работы по направлению "Маркировка ЦРПТ" в партнерской сети фирма "1С" учреждает отличительные знаки "Готов к маркировке" и "Эксперт по маркировке".

Отличительные знаки призваны помочь пользователю программных продуктов "1С" с выбором партнера, который имеет необходимые компетенции, связанные с маркировкой продукции.

Партнеры, подтвердившие свои компетенции по направлению "Маркировка ЦРПТ", будут отмечены отличительным знаком в рейтинге партнеров 1С по направлению Центр сопровождения торговли и Центр компетенции по 54-ФЗ. Для отображения в рейтинге, партнеру необходимо выполнять требования к статусу "Центр компетенции по 54-ФЗ".

Лого 1с для партнеров-03.png    

Для получения компанией-партнером знака "Готов к маркировке" любому ее сотруднику необходимо пройти тестирование, разработанное фирмой "1С". Тесты направлены на проверку знаний сотрудников партнеров в области маркировки. Для успешной сдачи теста рекомендуем ознакомиться с нормативно-правовыми актами (в том числе проектами) и с материалами сайта 1С:ИТС в разделе справочника партнера по ИТС "Полезные материалы в области маркировки".

Лого 1с для партнеров-04.png    

Для получения знака "Эксперт по маркировке" в рейтинге партнеров по направлению Центр сопровождения торговли и Центр компетенции по 54-ФЗ компании-партнеру необходимо наличие минимум одного опубликованного описания в справочнике "Внедренные решения", в рамках которого произведена автоматизация работы с маркируемой продукцией. Общие правила публикации внедренных решений приведены в информационном письме №14277 от 28.10.2011.


Подробная информация об отличительных знаках размещена в справочнике партнера по ИТС.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку