День 1С:Карьеры прошел 14 ноября 2019 года

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
15 ноября 2019
В который год Самарский государственный экономический университет принимает у себя День 1С:Карьеры. 14 ноября в 10:15 в Самаре стартовало самое яркое и интереснейшее  ежегодное мероприятие Фирмы "1С" для студентов и выпускников.

Участников Дня 1С:Карьеры приветствовала Татьяна Шарамыгина, директор компании «Ризотек». Она отметила важность изучения технологий 1С, ведь работа в индустрии 1С дает возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле, решать интересные и сложные задачи, в течение нескольких лет достичь профессионального и карьерного роста. Построенные на инновационной технологической платформе отечественные программные продукты системы "1С:Предприятие" ежедневно применяются для повышения эффективности управления и учета более чем на 5 000 000 рабочих мест как в России, так и в других странах. Решения "1С" стали примером успешной конкурентной борьбы отечественных высокотехнологичных разработок с продукцией ведущих международных корпораций, не только в области автоматизации учета, но и в классе интегрированных систем управления предприятием (ERP-систем).

С докладом о бизнесе 1С, перспективах работы в индустрии, цифровизации и профессиях будущего выступила заместитель директора компании «Ризотек» Карташева Елена.



  На День 1С:Карьеры пришли более 200 студентов из 7 учебных заведений Самары:
  • Самарский филиал ГАОУ ВО Московский государственный педагогический университет
  • ФГБОУ ВО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ
  • ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет
  • ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет
  • ФГБОУ ВО Самарский Государственный Экономический Университет
  • Самарский филиал Финуниверситета при правительстве Российской Федерации Самарский финансово-экономический колледж
  • ГБПОУ "СТАПМ им.Д.И. Козлова"
Партнеры 1С в формате StandUp презентовали свои компании и пригласили ребят на практику и работу. Молодые сотрудники компаний РОСИНФО, 1С:БО Аксиома, 1С-Рарус и Раздолье поделились своим опытом старта карьеры в сфере 1С, рассказали про обучение и возможность совмещать работу и магистратуру.

От компании «Ризотек» получили грамоты и подарки победители регионального тура двенадцатого международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием системы программ «1С:Предприятие 8»:

1 место - Шлейпер Анна Андреевна, ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет». ВКР «Информационная система формирования отчетной документации руководителя практики студентов  средствами платформы «1С: Предприятие»
2 место - Султанов Артур Камиллович, ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ . ВКР «Разработка АИС на платформе «1С: Предприятие» для транспортной компании»
3 место - Анкудинов Сергей Валерьевич, ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ. ВКР «"Разработка АИС на платформе«1С: Предприятие» для магазина «TechnoWave»"».

В рамках Дня 1С:Карьеры студенты прошли бесплатное тестирование «1С:Профессионал», участвовали в IT-Quiz и выигрывали призы.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку