Удвоение пакета страниц для распознавания: акция для новых пользователей "1С:Распознавание первичных документов"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

28 февраля 2024

Вы знали, что в программах "1С" есть возможность автоматически превращать фото и сканы первички в документы в базе 1С? Сделать это удобно и быстро можно с помощью продукта "1С:Распознавание первичных документов" ("1С:РПД").

А чтобы это было ещё и выгодно, фирма "1С" приглашает вас принять участие в акции "Удвоение пакета страниц для распознавания".

В период действия акции новые пользователи "1С:РПД" могут получить в 2 раза больше страниц для распознавания при приобретении платного тарифа. 

Например, если будет приобретен тариф на 1000 страниц, то ещё 1000 страниц для распознавания будут начислены пользователю дополнительно. Итого приобретая тариф на 1000 страниц, пользователь получит 2000 страниц для распознавания.

Для участия в акции нужно:

  1. В период проведения акции активировать тестовый тариф "1С:РПД".
  2. Приобрести любой платный тариф продукта "1С:РПД" с датой начала не позднее, чем 1 месяц после активации тестового периода.
  3. Бонусные страницы будут начислены на баланс страниц пользователя автоматически.

Кто может стать участником акции: любой новый пользователь продукта "1С:РПД", который использует в своей работе локальные версии программ "1С" на официальной поддержке (https://portal.1c.ru/support). Новый пользователь "1С:РПД" - пользователь, который до даты начала  акции не приобретал платный тариф продукта и не активировал тестовый тариф, или тестовый тариф был активирован, но воспользоваться им по каким-то причинам не получилось.

Как купить "1С:РПД": приобрести платный тариф продукта "1С:РПД" можно у партнера фирмы "1С", который обслуживает вашу компанию. В акции участвуют все платные тарифы продукта "1С:Распознавание первичных документов". Стоимость платных тарифов можно посмотреть на странице: https://portal.1c.ru/applications/1C-Document-Recognition#prices.

Сроки проведения акции: с 01.03.2024 по 31.08.2024

Информация об акции: https://portal.1c.ru/applications/1C-Document-Recognition#prices


О продукте "1С:Распознавание первичных документов"

"1С:Распознавание первичных документов" позволяет автоматически из сканов/фото/цифровых документов создавать учетные документы в программах "1С":

  • "1С:Бухгалтерия 8"
  • "1С:Управление торговлей 8"
  • "1С:Розница"
  • "1С:Управление нашей фирмой"
  • "1С:Комплексная автоматизация"
  • "1С:ERP Управление предприятием 2"
  • "1С:Управление холдингом 8"
  • Других отраслевых решениях, полный список которых можно посмотреть по адресу https://portal.1c.ru/applications/1C-Document-Recognition#termsOfUse.

"1С:РПД" встроен непосредственно в программы "1С", для начала работы не требуется делать сложные настройки или подключать внешние обработок. Для начала работы нужно просто активировать тестовый тариф.

Пользователям локальных версий программ "1С" предоставляется 250 бесплатных страниц для распознавания.

Активация тестового тарифа в программе "1С":

  1. Откройте программу "1С". 
  2. Откройте рабочее место "1С:РПД" в программе "1С": в разделе главного меню "Продажи" или "Покупки" перейдите в раздел "Сервис" и выберите пункт "Загрузить документы из сканов (фото)".
    Для простого интерфейса программы "1С:Бухгалтерии" путь другой: "Документы" - "Основное" - "Загрузить из скана (фото)"
  3. В открывшейся форме "Распознавание документов" перейдите по ссылке "Подключить сервис", авторизуйтесь с использованием аккаунта 1С:ИТС и далее следуйте подсказкам системы.

Активация тестового тарифа на портале 1С:ИТС:

  1. Перейдите по ссылке https://portal.1c.ru/application/list/1C-Document-Recognition. Потребуется авторизация на портале 1С:ИТС.
  2. В пункте "Доступные бесплатные тарифы" нажмите на кнопку "Получить".
  3. Откройте рабочее место "1С:РПД" в программе "1С" для начала работы: в разделе главного меню "Продажи" или "Покупки" перейдите в раздел "Сервис" и выберите пункт "Загрузить документы из сканов (фото)".

Для простого интерфейса программы "1С:Бухгалтерии" путь другой: "Документы" - "Основное" - "Загрузить из скана (фото).

Подробнее информация о продукте "1С:РПД": https://portal.1c.ru/applications/1C-Document-Recognition#description.

Контакты технической поддержки: support@ocr.1c.ai.


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №31507 от 28.02.2024

Вернуться к списку