Региональный тур конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС 2019"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
6 сентября 2019

6 сентября 2019 года в разных городах России ведущие партнеры фирмы "1С" организовали региональные туры VIII Всероссийского профессионального конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС 2019". 

Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С. В борьбе за звание "Лучшего пользователя 1С:ИТС" традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России.

В Самаре, Тольятти и Сызрани организаторами региональных туров конкурса выступили Центры сопровождения "1С" и Сертифицированные Сервисные партнеры "1С":

В конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» пять номинаций:

  • Предпринимательство и право
  • Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях
  • Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях
  • Кадровый учет и трудовое право
  • 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

Победителям регионального тура вручили подарочные сертификаты, дипломы, подарки от "1С" и партнеров. А за высокие результаты в отборочном туре - сертификаты "Профессионал 1С:ИТС"В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей!

Желаем победителям регионального тура успехов в финале (Казань, 8-9 октября 2019 года), отличного настроения, интересного времяпровождения! 

Вперёд к победе!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку