Цены на массовые поставки 1С не изменились!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
5 марта 2022

Ряд сетевых изданий в качестве сенсации опубликовал фрагмент новости о существенном повышении цен на некоторые устаревшие поставки 1С:Предприятие. На самом деле это не сенсация – цены на наиболее популярные поставки 1С:Предприятия не изменились и остаются очень доступными.

Однако на поставки тех же программ с устаревшей аппаратной защитой USB цены действительно повышены в 10 раз в связи с тем, что данные комплектующие импортные, запас ограничен, поставки под вопросом.

Фирма 1С уже давно проработала вопрос работы программ без использования этих комплектующих в качестве основного варианта. ВСЕ USB-поставки имеют аналоги без ключей USB, цены на них не изменились. Партнеры и пользователи не пострадают.

Официальная информация для пользователей и партнеров №29208 от 05.03.2022 "С 5 марта 2022 года устанавливаются новые цены на продукты "1С:Предприятие" с аппаратной защитой (USB). Аналогичные продукты с программной защитой продаются по прежним ценам" опубликована https://1c.ru/news/info.jsp?id=29208.


Источник: сайт фирмы "1С"
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку