Фирма "1С" наградила лучших пользователей 1С:ИТС в Самаре по итогам сезона 2021-2022

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
28 сентября 2022

8-9 сентября 2022 года в Самаре состоялся финал конкурса "Лучший пользователь ИТС" сезона 2021-2022. Призы каждому из шести победителей – 250 000 рублей и мощный ноутбук.

Всего в XI Всероссийском профессиональном конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" приняли участие более 10 000 пользователей 1С, и 24 из них – встретились в финале.

Организаторы – фирма "1С" и компания "Ризотек" – подготовили и провели мероприятие в Самаре.

Нуралиев Борис Георгиевич, директор фирмы "1С", записал видеообращение к участникам и зрителям финала XI Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС".

"1С:ИТС — ресурс, который ежедневно помогает строить эффективную автоматизацию, сообщает десяткам тысяч пользователей 1С новшества в законодательстве, позволяет грамотно вести учет, сдавать отчетность.

В процессе проведения конкурса, общения с вами, самыми креативными и энергичными представителями бизнеса, IT, учетных служб, мы стараемся лучше понять ваши потребности, ожидания и в соответствии с ними улучшать и развивать собственные решения."

Финал, как и конкурс, проходил по шести номинациям: "Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях", "Бухгалтерский и налоговый учет в бюджетных учреждениях", "Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право" и "1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование", "Предпринимательство и право, «Торговля: правовая грамотность и цифровизация» (новинка сезона!).

В каждой из частей финала конкурсанты демонстрировали свои знания и умения применять современные программы и сервисы 1С в ежедневной работе. Первая часть финала по традиции проходила в режиме тестирования. Успешно справится с заданиями помогали информационная система 1С:ИТС https://its.1c.ru/ и Портал ИТС https://portal.1c.ru/.

Во второй части конкурса финалисты выступали с творческим заданием с использованием сервисов 1С:ИТС. По отзывам конкурсантов, именно творческие задания мотивируют участвовать с большим азартом, способствуют знакомствам с другими участниками и помогают лучше узнать друг друга.

Прямая трансляция финала на сайте TheBest.its.1c.ru и YouTube-канале "Сервисы 1С". Коллеги, друзья и близкие финалистов наблюдали основные моменты финала, вместе с ними переживали на церемонии объявления победителей.

foto_819.jpg

Абсолютными победителями конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" сезона 2021-2022 стали:

  • Журкова Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург, номинация «Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)»
  • Герасимова Ольга Александровна, г. Домодедово, номинация «Бухгалтерский и налоговый учет для коммерческих организаций»
  • Узун Юлия Сергеевна, г. Тверь, номинация «Кадровый учет и трудовое право»
  • Шевченко Сергей Николаевич, г. Уфа, номинация «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»
  • Малахова Светлана Викторовна, г. Калуга, номинация «Предпринимательство и право»
  • Байгужина Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, номинация «Торговля: правовая грамотность и цифровизация»

Особенность конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» – проведение финалов в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой. Финал конкурса завершился экскурсией по гостеприимной Самаре и прогулкой на теплоходе по Волге. Программа была очень интересной и насыщенной.

Фирма "1С" благодарит всех партнеров "1С", которые на протяжении 11 лет помогают на высоком уровне проводить региональные туры конкурса, компанию "Ризотек" за организацию финала, арбитров конкурса из компаний "1С-Галэкс", "РОСИНФО", "ГЭНДАЛЬФ", "1С:Франчайзинг. Альфа Аудит+", "Бизнес ИТ", "Инфостарт-Сервис", "Компания Мэйпл".

foto_854.jpg

Финал следующего, XII конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" состоится на Алтайском крае, организатором его станет компания "1С-Галэкс". Информация о старте конкурса будет опубликована на сайте TheBest.its.1c.ru, а также в соцсети ВКонтакте.


Источник: пресс-релиз на сайте конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС"
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку