Фирма "1С" и сервис по подбору наставников Solvery договорились о сотрудничестве

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
25 августа 2021

В сервисе Solvery, который занимается подбором менторов в IT, появились наставники для специалистов, занятых в сфере разработки и внедрения программных продуктов на базе технологий 1С.

Сотрудничество 1C и Solvery даст возможность разработчикам быстрее учиться, повышать свои навыки и интегрироваться в рабочие процессы. Также это будет служить дополнительной точкой входа в квалифицированное сообщество, считает сооснователь Solvery Антон Волков.

"Почему 1С? 1C — это популярная технология, которая используется в России миллионами  людей. Мы хотим, чтобы на Solvery было максимальное количество актуальных направлений. 1С — более чем актуальное направление, на платформе 1С:Предприятие программируют более 300 тысяч ИТ-специалистов. Мы рады, что стали партнерами и имеем возможность помогать этим специалистам развиваться", — объясняют в Solvery.

На момент выхода пресс-релиза на Solvery добавились уже более 10 опытных специалистов по продуктам 1С. Они готовы помочь как новичкам, которые только пробуют себя в новой сфере, так и компаниям, у которых есть потребность в выстраивании 1С-отделов и команд.

Сейчас в облаке тегов сервиса можно искать наставника 1С как по различным аспектам разработки на платформе 1С:Предприятие, так и по типовым конфигурациям.


Онлайн-платформа Solvery была основана в декабре 2019 году. Сервис занимается поиском менторов в IT, дизайне и GameDev.

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" – решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.

По данным многих исследований, "Программист 1С" — одна из наиболее востребованных в стране IT-специальностей в стране.


Источник: сайт фирмы "1С" 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку