Снятие с продаж сервиса для сравнения документов "1С-ABBYY Comparator" с 1 марта 2022 года

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
23 февраля 2022

Фирма "1С" объявляет о снятии с продаж сервиса для сравнения документов - "1С-ABBYY Comparator" с 1 марта 2022 года.

Компания ABBYY прекратила продажи ABBYY Comparator в массовом партнерском канале России и стран СНГ, техническая поддержка разработчиком больше не предоставляется. Техническая поддержка действующих пользователей сервиса 1С-ABBYY Comparator будет обеспечивается партнерами и линией консультаций фирмы "1С" до окончания срока действия лицензий.

Действие "1С-ABBYY Comparator" начинается с даты активации выданного серийного номера. Срок действия с момента активации составляет 3, 6 или 12 месяцев, в зависимости от выбранного варианта лицензии. Все проданные подписки должны быть активированы не позднее 30 марта 2022 г. После завершения срока действия лицензии "1С-ABBYY Comparator" возможность сравнения документов будет прекращена.

Для активации лицензий необходимо воспользоваться ссылкой: https://activation.abbyy.ru/Comparator/default.asp

Поддержка обеспечивается партнерами и линией консультаций фирмы "1С" до момента окончания активированных лицензий, но не далее 31 марта 2023 г.

По вопросам, связанным с работой сервиса, следует обращаться по адресу: webits-info@1c.ru. Просьба в теме письма указывать "1С-ABBYY Comparator".


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №29181 от 22.02.2022
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку