Акция «Мигрируй в лучшее». Акция «Зеленая улица». Тарифный план «Верное решение».

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

21 июня 2016

ЗАО «Калуга Астрал» совместно с компанией «1С» проводят акцию для абонентов направления «1С-Отчетность» «Мигрируй в лучшее».

Абонент, у которого есть действующий договор по электронной отчетности с другим оператором электронного документооборота, может до 31 декабря 2016 года заключить договор на «1С-Отчетность» с партнером фирмы «1С» и получить в подарок продление договора на срок действия, равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на сторонний продукт.

 

Акция «Зеленая улица» для организаций – партнеров ЗАО «Калуга Астрал» по направлению «1С-Отчетность», подписавших договор по направлению «1С-Отчетность» и прошедших аккредитацию продлена до 31 декабря 2016 г. 

 

До 31 декабря 2016 года продлено действие специального тарифа "Верное решение" сервиса "1С-Отчетность", адресованного налогоплательщикам, предоставляющим декларации по НДС в электронном виде.

В случае, если налогоплательщик в течение года работал по тарифному плану "Верное решение", по окончании срока действия лицензии для него будет доступна возможность продления лицензии по тому же тарифному плану по стоимости 1200 рублей.

 

 

Вернуться к списку