"Mail.Ru для бизнеса" и фирма "1С" договорились о стратегическом партнерстве

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

17 февраля 2018

В рамках партнерства фирма "1С" запускает свое новое решение "1С:Готовое рабочее место" на мощностях Mail.Ru Cloud Solutions и становится поставщиком лицензий Microsoft для всех проектов сервиса виртуальной инфраструктуры MCS. Также компании будут осуществлять совместное продвижение программ и сервисов 1С и облачных продуктов Mail.Ru Cloud Solutions.

Кроме того, Mail.Ru Cloud Solutions предоставляет 1С виртуальную инфраструктуру для решения "1С:Готовое рабочее место", с помощью которого каждый партнер фирмы 1С может построить собственный облачный сервис.

 

Данное решение обладает следующими преимуществами:

  • Решение позволяет легко и быстро подключать клиентов к популярным программам "1C:Предприятие 8" и сервисам для автоматизации бизнеса, работающим в облаке по модели подписки.
  • Партнеры смогут запускать облачное направление бизнеса без затрат на развертывание и настройку хостинга и IT-инфраструктуры.
  • При использовании данного решения компании могут сосредоточиться на главном - работе с клиентами, благодаря тому, что фирма 1С и Mail.Ru Cloud Solutions берут на себя решение всех технологических вопросов.

 

Mail.Ru Cloud Solutions позволяет компаниям размещать свою инфраструктуру в виртуальном дата-центре. Бизнес сможет увеличить скорость запуска новых продуктов и гибкость процессов разработки, экономя на аренде, закупке серверов и сетевого оборудования и оплате труда системных администраторов и сетевых инженеров.

Mail.Ru Cloud Solutions также предлагает клиентам доступ к приватной виртуальной сети, объектному хранилищу и хранилищу для бэкапов, балансировщику нагрузок, сетевым системам хранения данных NAS, NFS, CIS, блочному хранилищу, сервису управления конфигурациями.

 


Источник: сайт фирмы "1С"

 

Вернуться к списку