Студенческие 1С:Соревнования продолжаются. Стартовал профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
15 февраля 2020

В Самаре прошел очный тур четырнадцатого Всероссийского профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8" в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований и Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8". 13 февраля 2020 года Самарский финансово-экономический колледж (филиал Финансового университета при Правительстве РФ) привычно распахнул двери перед участниками соревнований. Студенты специалитета и бакалавриата учебных заведений Самары пришли с серьезными намерениями пройти все испытания отборочного тура и принять участие в финале 28 марта 2020 года в Москве в фирме "1С". Это образовательные учреждения: 
  • Самарский финансово-экономический колледж (филиал Финуниверситета при Правительстве РФ)
  • Самарский государственный экономический университет
  • Международный институт рынка
  • Самарский торгово-экономический колледж
  • Самарский государственный университет телекоммуникаций и информатики
IMG_1022.jpgДиректор Самарского филиала Финуниверситета Жирнова Татьяна Валентиновна подчеркнула в приветственном слове важность проведения региональных туров Конкурса как возможность в среде единомышленников оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета, встретиться с уже давно знакомым дистрибьютором и работодателями, обменяться профессиональным опытом педагогических коллективов. 
Заместитель директора регионального дистрибьютора "Ризотек" Карташева Елена Сергеевна поздравила студентов, объявила условия Конкурса и регламент проведения соревнований и предложила пройти в аудитории, где студентов ждали сложные задания, вкусная поддержка и заботливые преподаватели. В качестве средства выполнения конкурсного задания используется "1С:Бухгалтерия 8".

Участники конкурса по желанию прошли бесплатное тестирование "1С:Профессионал". А кто-то и получил официальный сертификат "1С", который высоко ценится работодателями. 

IMG_1054.jpgРешения конкурсного задания всех участников были представлены в Центральный оргкомитет конкурса. Жюри и центральный оргкомитет конкурса пригласят в финал не менее одного представителя каждого регионального тура при условии, что показанный им результат не ниже установленного минимального порога. Список участников финала будет опубликован не позднее 9 марта 2020 года на сайте konkurs.1c.ru 

Жюри и центральный оргкомитет конкурса определит абсолютного победителя и призеров конкурса (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров, информация о порядке награждения будут представлены на сайте студенческих 1С:Соревнований 24 апреля 2020 года. на сайте студенческих 1С:Соревнований.

Абсолютному победителю конкурса, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8". Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. (по желанию победителя может быть заменена на денежный приз в размере 200 тыс. руб.), современный компьютер, гаджеты, программы "1С". 

IMG_1007 - копия.jpg




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку