Студенты Самарского финансово-экономического колледжа приняли участие в мастер-классе по информационной системе 1С:ИТС

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
20 октября 2018

19 октября 2018 года ООО "Ризотек", региональный дистрибьютор фирмы "1С", организовал для трёх групп студентов Самарского финансово-экономического колледжа (филиал Финансового университета при Правительстве РФ) мастер-классы по Информационной системе 1С:ИТС. 

«Бухгалтер = деньги». Эти студенты настроены серьезно, буквально «заточены» под свою профессию.


Студентам рассказали о том, чем занимается фирма «1С» и какие предлагает современные инструменты для учебы и работы. В ходе оживленной беседы молодые люди обсудили вопрос автоматизации учета и в игровой форме познакомились с задачами, которые решают представители их профессий в своей деятельности. А методом мозгового штурма разобрались, зачем и кому нужны сервисы 1С.

Студенты узнали, что фирма «1С» предоставляет мощную методическую поддержку для тех, кто заинтересован приобрести реальные знания и навыки, востребованные на современном рынке труда. На мастер-классе были даны практические рекомендации по использованию материалов информационной системы (статей, пошаговых инструкций, онлайн-калькуляторов и др.) для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, квалификационных работ по экономическим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий «1С».  

В рамках мастер-класса у студентов была возможность поработать в информационной системе 1С:ИТС: самостоятельно найти ответ на вопрос практического задания, рассчитать отпускные с помощью встроенного калькулятора. Ребята отметили, что с таким помощником теперь писать учебные работы и готовиться к экзаменам станет проще! 

Все участники мастер-класса «Применение информационной системы 1С:ИТС и сервисов 1С при подготовке специалистов со знанием технологий «1С:Предприятия» получили именные свидетельства 1С и бесплатный доступ к информационной системе до конца 2018/2019 учебного  года (до 30.06.2019). 


Приглашаем к участию образовательные организации высшего и среднего образования. Заявки на проведение мастер-классов принимаются по телефону (846) 310-27-64 или email sales@risotec.ru.

  
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку