Сертификация "1С:Профессионал" по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием" (ред. 2.5)

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
30 июля 2020

Фирма "1С" сообщает, что с 26 августа 2020 года тестирование "1С:Профессионал" по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием" (ред. 2.5) будет проводиться по обновленному комплекту вопросов экзамена.

Пересдача тестов, сданных до 26 августа 2020 года, не требуется, выданные сертификаты остаются действительными.

Фирма "1С" настоятельно рекомендует руководителям партнерских фирм спланировать даты аттестации сотрудников с тем, чтобы избежать ситуации, когда сотрудник готовится к сертификации по предыдущей редакции, а тест получает по новой редакции комплекта вопросов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Обращаем внимание партнеров, участвующих в проекте "1С:Центры компетенции по ERP-решениям", что с 25 мая 2015 года в соответствии с условиями заявки на участие в проекте вступило в силу требование по наличию одного сертификата "1С:Профессионал" по "1С:ERP Управление предприятием" для обеспечения статуса "1С:Центр ERP". Рекомендуем не откладывать сдачу теста и получение сертификата на долгий срок, так как это может повлечь за собой снижение статуса до "Кандидат в 1С:Центр ERP".

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги "Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред.2.5) с примерами решений, июнь 2020".

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546144409

Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред.2.5) с примерами решений, июнь 2020

300

Книга поступит в продажу с 30 июля 2020 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал". В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.

Основная цель издания - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием" (ред. 2.5). Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы "1С:Предприятие 8" для обучения и проверки знаний слушателей.

Профессионал 1С.png


Сертификат «1С:Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.

Учебный центр "Ризотек" проводит тестирование "1C:Профессионал" на знание основных механизмов платформы "1C:Предприятие 8" и "1С:Профессионал" по прикладным решениям системы "1С:Предприятие 8".

Экзамен "1С:Профессионал" сдается на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагаются несколько вариантов ответов, из которых необходимо выбрать наиболее полный и правильный. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы, равное 30 минутам. При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается. 

Места проведения сертификации:

  • г. Самара, ул. Куйбышева, д. 108 (вход со двора)
  • г. Тольятти, ул. Автостроителей, д. 11"А"

Время сертификации: с 10:00 до 17:00 (время самарское) 

Вниманию руководителей партнерских компаний: изменение процедуры сдачи тестирования "1С:Профессионал" для сотрудников фирм-партнеров опубликовано в информационном письме №27402 от 09.07.2020 года.


Источник: информационное письмо №27454 от 30.07.2020

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку