Релизы "1С:Касса" 2.0.5 и "1С:Мобильная касса" 3.3

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
3 апреля 2020

Представляем новые версии приложений "1С:Касса" 2.0.5 и "1С:Мобильная касса" 3.3. В новых релизах основное внимание уделили возможностям быстрой организации приемки заказов и курьерской доставки. Кроме того, на базе приложения "1С:Мобильная касса" теперь можно запустить недорогую кассу самообслуживания для покупателей.

Фирма "1С" делает все возможное, чтобы облегчить малому розничному бизнесу работу в условиях карантинных мероприятий. В этой связи напоминаем о запуске антикризисного пакета предложений, в рамках которого пользователям бесплатно до 01 июня 2020 года предоставляется возможность использования:

  • Расширенного тарифа интернет-сервиса "1С:Касса" с подключением четырех касс
  • Расширенной версии приложения "1С:Мобильная касса"
  • Интернет-магазина на базе "1С-UMI"

Подробности на сайте http://1c-prosto.ru/.


"1С:Касса" 2.0.5

  • Ручное создание заказов теперь доступно непосредственно в "1С:Касса". Малые розничные предприятия могут разместить объявления о доставке на подъездах близлежащих домов и принимать заказы по телефону, что может быть востребовано в условиях карантинных мероприятий.
  • Интерфейс работы с заказами стал удобнее и проще.
  • Улучшена интеграция с "1С-UMI". Контактная информация покупателя теперь автоматически добавляется в заказы.

"1С:Мобильная касса" 3.3

  • До 01 июня 2020 года приложение будет работать в расширенном режиме (полная версия) даже без покупки подписки. Просто скачивайте его в Google Play и работайте.
  • При загрузке заказов на "1С:Мобильная касса" теперь отображается информация о желательном времени доставки.
  • Добавлен режим работы "Касса самообслуживания". Подключите к планшету сканер штрихкодов и банковский терминал - и вы получите простейшую кассу самообслуживания, которая позволит покупателям самостоятельно формировать чек и оплачивать покупки. Покупать для этого отдельную онлайн-кассу не обязательно. Чек может быть распечатан в режиме удаленной фискализации на другом кассовом аппарате, установленном в вашем магазине.
  • Добавлена инструкция по обмену с "1С:Управление торговлей" (Настройки → Поддержка), исправлены ошибки обмена по протоколу Enterprise Data, осложнявшие интеграцию приложения "1С:Мобильная касса" с другими решениями 1С.

Дополнительная информация

Детально о системе "1С-Просто" и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте https://1c-prosto.ru. Информация для партнеров фирмы "1С" размещена по адресу https://its.1c.ru/db/partnerprosto. Видеоинструкции по настройке и подключению – на специальном youtube канале.

Вопросы можно задавать по адресу prosto@1c.ru.


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №27002 от 31.03.2020
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку