Открытый чемпионат "ИТ-решения для бизнеса" для молодых разработчиков. Главный приз победителю – 500 000 рублей

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
12 февраля 2019

25-28 февраля 2019 года состоится Открытый чемпионат молодых разработчиков "ИТ-решения для бизнеса". Чемпионат проводится по международным стандартам профессионального мастерства – WorldSkills Internationals (WSI, http://worldskills.org).

Данный чемпионат продолжает серию чемпионатов разработчиков, запущенную в сентябре 2017 года, а также является одним из этапов реализации комплексной программы поддержки участников и экспертов компетенции WorldSkills "ИТ-решения для бизнеса" всех стран мира.

Данная программа запущена фирмой 1С в связи с решением мирового экспертного сообщества WorldSkills включить платформу "1С:Предприятие 8" (1C:Enterprise) в перечень допустимых сред разработки мирового чемпионата WorldSkills Kazan-2019 для компетенции WSI 09 "IT Software Solutions for Business". В рамках программы поддержки участников и экспертов WorldSkills всех стран мира также запланированы учебные программы для разработчиков ИТ-решений для бизнеса и тренировочные сборы (групповые и по индивидуальному графику). Подробная информация в информационном письме №25476 от 07.02.2019 "Платформа 1C:Enterprise включена в перечень допустимых сред разработки мирового чемпионата WorldSkills Kazan-2019 для компетенции "IT Software Solutions for Business" (WSI 09). Фирма "1С" приглашает на бесплатное обучение, тренировки и соревнования по стандартам WorldSkills. Рус/Eng".

Приглашаем принять участия в чемпионате студентов, школьников, молодых специалистов, которым интересно попробовать доказать свой профессионализм и крутость технологий 1С в открытой конкуренции с лучшими разработчиками ИТ-решений для бизнеса из разных стран мира, в том числе и на международных чемпионатах.

Приглашаем партнеров 1С и учебные заведения делегировать для участия достойных молодых разработчиков.

Награды по итогам Открытого чемпионата получают как молодые специалисты, так и партнеры 1С/учебные заведения, которые делегируют таких чемпионов.

  • Призы за 1, 2 и 3 место – по 500 000, 250 000 и 100 000 рублей соответственно. Половина призовой суммы выплачивается сразу после чемпионата, вторая половина - после участия в соревнованиях DigitalSkills  (предварительно – в декабре 2019 года).

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

Чемпионат проводится в индивидуальном зачете среди участников с датой рождения не ранее 1 января 1998 года. Соревнования состоятся 25–28 февраля 2019 года в Центре разработки и обучения фирмы "1С" (Москва, Дмитровское шоссе, 9). Количество мест ограничено.

Каждый желающий, подавший предварительную заявку на участие получит до 18 февраля тестовое задание. В зависимости от качества и скорости его решения принимается  решение о приглашении на чемпионат. Заявки принимаются до 15 февраля по адресу pram@1c.ru с указанием следующей информации:

  • ФИО, электронный адрес, телефон; место работы / учебы;
  • Подтверждение руководителя компании/учебного заведения о том, что молодой человек  достоин представить свою компанию на чемпионате.

Приглашение для участия в чемпионате доводится индивидуально не позднее 20 февраля 2019 года. 


Источник: информационное письмо №25497 от 12.02.2019

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку