Полный доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней бесплатно

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
2 апреля 2020

Для помощи малому и среднему бизнесу Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней. 

В тариф включено:

  • Мониторинг изменений у контрагентов – без ограничений по числу компаний
  • Индексы из системы "СПАРК" – без ограничений по числу компаний
  • Бизнес-справки по 5 компаниям

Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т.д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям 1С своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков. Кроме событий мониторинга в сервисе доступны индексы, которые дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации становится особенно важно. В программах 1С есть отчет "Надежность дебиторов", который помогает отслеживать дебиторскую задолженность юр. лиц с учетом индексов из системы "СПАРК".

Подробная информация о сервисе "1СПАРК Риски", его возможностях и поддержке в программах 1С есть на странице Портала 1С:ИТС.

Для получения доступа к сервису пользователям "коробочных" или арендованных версий 1С нужно зайти в личный кабинет на Портале 1С:ИТС (раздел "Сервисы" – "1СПАРК Риски") и нажать кнопку "Получить" в блоке "Доступны бесплатные тарифы" с тарифом "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней". После этого для пользователя Портала 1С:ИТС будет предоставлен доступ к сервису на ближайшие 60 дней. Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски". Если у вас возникнут вопросы с подключением сервиса, вы можете обратиться к своему партнеру по 1С или к любому партнеру в вашем регионе.

Для подключения тарифа "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней" пользователям программ в сервисе 1cfresh.com, нужно обратиться в свою обслуживающую организацию по 1С.

Пользователи "1СПАРК Риски +", у которых лицензия заканчивается в апреле, смогут подключить тариф "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней". Но для получения бонуса за ранее закончившиеся лицензии (компании, по которым можно получать бизнес-справки) нужно продлить платную лицензию "1СПАРК Риски +" в течение месяца после ее окончания.

Также обращаем ваше внимание, что информационная группа "Интерфакс" с 30 марта предоставила всем свободный двухнедельный доступ к своей системе "СПАРК". Чтобы получить к ней доступ, нужно оставить заявку на сайте проекта.


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №27010 от 02.04.2020
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку